Войди и оставь комментарий

Или войди с помощью

Яндекс анонсировал презентацию совершенно новой Алисы 15 апреля

Артём Баусов avatar | 9
FavoriteLoading В закладки
Яндекс анонсировал презентацию совершенно новой Алисы 15 апреля

Команда Алисы и разработчики умных устройств Яндекса проведут свою первую конференцию 15 апреля в 12:00 МСК в Москве.

Мероприятие будет доступно оффлайн и онлайн в формате прямой трансляции. В ходе него покажут самое масштабное обновление Алисы за последние семь лет. Благодаря нейросетевым технологиям ассистент станет умнее и сможет выполнять ещё больше задач — как бытовых, так и профессиональных.

Также Яндекс представит новые устройства в разных категориях и расскажет об улучшениях технологий, которые лежат в их основе. Конференция охватит все ключевые продукты экосистемы Алисы: Яндекс Станции, ТВ Станции, Умный дом и Яндекс Авто.

Это первое мероприятие, на котором Яндекс покажет устройства, ещё не поступившие в продажу. Их прототипы продемонстрируют руководители отдельных направлений. В розницу новинки поступят в течение года.

Посмотреть трансляцию можно на официальном сайте события. Чтобы получить напоминание, нужно заранее оставить свой email.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (25 голосов, общий рейтинг: 4.60 из 5)
undefined
iPhones.ru
Команда Алисы и разработчики умных устройств Яндекса проведут свою первую конференцию 15 апреля в 12:00 МСК в Москве. Мероприятие будет доступно оффлайн и онлайн в формате прямой трансляции. В ходе него покажут самое масштабное обновление Алисы за последние семь лет. Благодаря нейросетевым технологиям ассистент станет умнее и сможет выполнять ещё больше задач — как бытовых,...

Войди и оставь комментарий

Или войди с помощью

<- Назад Забыли пароль? Войти

9 комментариев

Форум →
  1. ОО avatar
    ОО вчера в 11:19
    1

    Не было проблем, купила бабка порося! Ещё больше глюков, зависаний и кривой работы дорогая подписка? 

    mogwai avatar
    mogwaiвчера в 19:55
    0

    Ты просто криворукий нищук. 

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  2. G
    Georgii Chukhlantsev
    вчера в 11:43
    1

    Ещё больше рекламы, ещё больше переноса умных фич в платную подписку, новый уровень платной подписки, чтобы бесплатная алиса в доску отупела и соответствовала Siri в отечественных реалиях, а так же ещё больше фич для умного дома без фиксов старых проблем.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  3. S
    Seven Eleven
    вчера в 11:52
    5

    Орнул с негодования. Алиска (миди) – лучшее, что я купил в прошлом году. Сто рублей – не жалко. Готов платить триста. Яндекс – умницы. Спасибо. До свидания.

    Миха avatar
    Михавчера в 12:16
    0

    Да 500 плати,не мелочись ради лучшего,что с тобой было.

    Godsdog1 avatar
    Godsdog1сегодня в 11:24
    0

    За исключением того что Алиса просто непроходимо тупая в диалогах и предоставлении информации

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  4. A
    Anton Zvontsov
    вчера в 12:05
    0

    Обидно когда розетка умнее ИИ который ей управляет

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  5. Д
    Дмитрий
    вчера в 17:58
    0

    Покупал алису макс с протоколом, покупал алису тв – деньги выкинутые на ветер!

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  6. AKHO avatar
    AKHO вчера в 18:49
    1

    Один негатив в комментариях. Ребята, сделайте лучше! Вечно недовольный народ… У меня умный дом на основе Алисы. Работает вполне хорошо. Что-то включи/выключи/больше/тише/какая температура дома или на улице/выключи везде свет через 5 минут и т.д. и т.п… Более чем. И говорить всё можно не подбирая специально команды, а обычной речью. И вполне надёжно. Без сбоев. И дети могут поболтать и т.д. Да, рекламы много у Яндекса, тоже раздражает. Но именно если говорим про умные устройства, то они молодцы. YandexGPT тоже неплохо движется. 

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
Помни о правилах — если начал оффтопить, то не удивляйся потом.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.