Войди и оставь комментарий

Или войди с помощью

Вещь. Красивейший проигрыватель CD-дисков Syitren R300 с шикарным звуком

Кирилл Морозов avatar | 21
FavoriteLoading В закладки
Вещь. Красивейший проигрыватель CD-дисков Syitren R300 с шикарным звуком

Не так давно решил приобщиться к физическим носителям музыки, что особенно актуально на фоне засилья AI-аудио, и прикупил себе проигрыватель виниловых пластинок, который превзошёл все мои ожидания.

Одним из первых альбомов в коллекции стало юбилейное издание Random Access Memories от Daft Punk. Если кратко, “кайфы”. 👍

Думаю пойти ещё дальше и обзавестись ещё и проигрывателем аудио CD — рассматриваю медель Syitren R300. Уверен, ели уже коллекционируете виниловые пластинки, такой девайс станет отличным дополнением.

🛒 Купить: 21 350 14 140 руб.

wp-image-1291705wp-image-1291706wp-image-1291707wp-image-1291708

Упакована эта штука в аккуратную картонную коробку с минималистичным дизайном. На обложке — лишь схема устройства и официальный сайт. Сам проигрыватель выполнен в ретро-стиле с современными элементами. Есть несколько цветовых вариантов, среди которых чёрный с “деревом” и условно белый. Оба вариант очень норм. 👌

Устройство квадратной формы с откидной крышкой. Левая сторона — для дисков, правая — для управления. Кнопки, кажется, расположены удобно. В сети пишут, что нажимаются они с приятной отдачей. Плюс, колёсико регулировки громкости имеет чёткие шаги, чтобы точно настроить уровень звука.

Немного характеристик:

▸ Bluetooth 5.3 (должно быть стабильное подключение).
▸ Аудиовыходы: 3,5 мм и оптический SPDIF (есть, и хорошо).
▸ Поддерживаемые диски: CD, CD-R, CD-RW (DVD нет, но это и не нужно).
▸ Аудиоформаты: CD, MP3, WAV, WMA (конкретно мне интересен только первый, потому что записывать что-то сам точно не планирую).
▸ Аккумулятор: 2000 мАч, обеспечивает до 6 часов работы (да, можно использовать без постоянного проводного подключения).
▸ Зарядка: через Type-C, полная занимает около 4 часов.
▸ Размеры и вес: 162 × 147,3 × 32,5 мм, 389 г.

Под панелью управления расположен небольшой дисплей, отображающий время воспроизведения, номер трека, уровень заряда и другие параметры. Жаль, при закрытой крышке информацию не видно — это не так критично, но немного глупо. Управление осуществляется только через физические кнопки, что удобно для использования “на ощупь”.

Подключение по Bluetooth лично мне очень нужно, потому что буду использовать эту штуку с беспроводной аудиосистемой Marshall. Работает просто: достаточно удерживать функциональную кнопку 2 секунды, и устройство готово к сопряжению с любым девайсом.

Судя по отзывам, качество аудио замечательное. Syitren R300 отлично справляется с разными жанрами — от рока до электронной музыки. Звук чистый, баланс частот идеальный, никаких искажений. Впрочем, все технологии давно изучены и хорошо понятны, поэтому это закономерность, а не случайность.

Устройство компактное и лёгкое, что делает его идеальным спутником даже в поездках. Будь то отдых на природе или поездка за город — по идее, бросил в рюкзак, и вперёд. Конечно, сам вряд ли использовал бы подобную штуку в таком формате, но, если честно, бывает всякое.

Короче говоря, если, как и я, уже любите виниловые пластинки, то точно оцените и такой вот CD-проигрыватель. Он позволяет насладиться любимой музыкой в цифровом формате без потери качества. Но куда интереснее весь вот этот вот процесс поиска носителей аудио и процесс их коллекционирования — по крайней мере, это моё, если позволите, ИМХО. 🖖

🛒 Купить: 21 350 14 140 руб.

🎥 Ещё полезные штуки:

Вещь. Мощная MagSafe-подставка UAG для iPhone, попробовал и всем советую

Вещь. Будильник ИКЕА, который здорово поставить у кровати, чтобы не держать iPhone рядом

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (28 голосов, общий рейтинг: 4.32 из 5)
undefined
iPhones.ru
CD-проигрыватель с отличным звуком и Bluetooth, ретро-дизайном и удобным управлением — такой точно понравится тем, кто уже коллекционирует винил.

Войди и оставь комментарий

Или войди с помощью

<- Назад Забыли пароль? Войти

21 комментариев

Форум →
  1. Mars838 avatar
    Mars838 5 декабря 2024
    16

    Пиздец какой….

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  2. maksimt avatar
    maksimt 5 декабря 2024
    7

    Ждем проигрыватель аудиокассет, спасибо

    Кирилл Нерода avatar
    Кирилл Нерода6 декабря 2024
    1

    Из хороших и известных производителей есть в продаже кассетный плеер Fiio CP13. На маркетплейсах если повезет, то можно за 10к урвать. А так в среднем цена 12-13к

    Всяких китайских ноунеймов можно найти за 2к

    rum avatar
    rum7 декабря 2024
    0

    А что у нас по граммофонам? Есть возможность, так сказать, урвать?

    Moran avatar
    Moran25 декабря 2024
    0

    Camry CR 1160. Можно взять в пределах 25к.Еще паралимпийцы от мира юмора будут в комментах?

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  3. Diomer avatar
    Diomer 5 декабря 2024
    7

    что это за говно? :)

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  4. aaga avatar
    aaga 5 декабря 2024
    9

    купил балалайку, сам себе играю. не нужно электричество совсем. автономность, тёплый звук. девки потянулись.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  5. Andrey-lights avatar
    Andrey-lights 5 декабря 2024
    0

    Я вот тут подумал, у меня PlayStation 5 подключенная к саундбару 5.1. Если в нее Cd засунуть, она сможет конкурировать с этим девайсом ?

    andrey_chupeev avatar
    andrey_chupeev5 декабря 2024
    0

    А ты думаешь, она запустит его вообще? )))

    Andrey-lights avatar
    Andrey-lights5 декабря 2024
    1

    Трэш, а прикинь… сейчас заморочился и да, ps5 не понимает Cd-диски 

    sissa avatar
    sissa6 декабря 2024
    1

    Sony ПОЗОРИЩЕ! ) Давно скатились, но чтобы так.. 

    KOCMOHABT avatar
    KOCMOHABT6 декабря 2024
    1

    А вставил той стороной? )

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  6. andrey_chupeev avatar
    andrey_chupeev 5 декабря 2024
    5

    Игрушки для тех, кто не слушает музыку, а развлекается с сомнительными гаджетами )

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  7. delitracker avatar
    delitracker 5 декабря 2024
    5

    это какойто позор ….

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  8. rum avatar
    rum 6 декабря 2024
    0

    //Думаю пойти ещё дальше
    Кирилл, в этом направлении дальше – это патефон.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  9. Godsdog1 avatar
    Godsdog1 6 декабря 2024
    2

    Зачем? А главное на*уя?

    BY avatar
    BY6 декабря 2024
    0

    Кто девушку ужинает, тот ее и танцует :)

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  10. Пять копеек avatar
    Пять копеек 6 декабря 2024
    1

    О чём не напишешь за еду! Киря а есть виниловый проигрыватель на аккумуляторах чтоб с собой таскать и слухать? Идёшь за спиной граммофон висит и труба тебе в ухо орет, и ты самый крутой одуван …

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  11. dozerzaz avatar
    dozerzaz 6 декабря 2024
    1

    Dvd вообще то нужно за эти деньги, и поддержка многоканальной музыки нужна за эти деньги. Красивая игрушка за 20$ в обертке за дорого

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  12. vovtil avatar
    vovtil 6 декабря 2024
    0

    Замеры не знают что передавая звук по блютус источник не важен

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  13. id28206624 avatar
    id28206624 7 декабря 2024
    0

    Красивый

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
Помни о правилах — если начал оффтопить, то не удивляйся потом.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.