Два года назад работники Apple Store в Тоусоне, штат Мэриленд объединились в профсоюз. Теперь они санкционировали забастовку после «года переговоров с руководством Apple, которые дали неудовлетворительные результаты».
Точной даты мероприятия пока нет. Сотрудники лишь проголосовали за начало забастовки, но ещё не определились со временем остановки работы.
После более чем года переговоров с руководством Apple, которые привели к неудовлетворительным результатам, члены IAM CORE проголосовали за забастовку в магазине Apple Towson, сигнализизуя о своем коллективном требовании значимых изменений.
Вопросы, которые особенно волнуют работников, включают озабоченность по поводу баланса между работой и личной жизнью, непредсказуемые методы планирования, нарушающие личную жизнь, и заработную плату, которая не соответствует стоимости жизни в этом районе.
— выдержка из пресс-релиза
Работники надеются, что забастовка «пошлет четкий сигнал в Apple», чтобы улучшить их жизнь. [9to5]
🔥 Кстати, мы прямо сейчас разыгрываем AirPods Pro 2 с USB-C в нашем Telegram-канале! Кликайте и участвуйте 😎

9 комментариев
Форум →