Голосовой ассистент на iPhone не всегда дослушивает до конца мой запрос и начинает отвечать только на его часть. Можно ли увеличить время ожидания команды?
Голосовой ассистент в iOS имеет ограниченное время ожидания, что не всегда удобно для длинных запросов. В новой iOS 16 есть возможность настроить этот параметр для комфортной работы.
Так вы сможете увеличить время ожидания и неспешно проговаривать все вопросы к Сири.
1. Перейдите в Настройки – Универсальный доступ.
2. Откройте раздел Siri.
3. В блоке Время приостановки Siri укажите подходящее время.
Можно изменить параметр с По умолчанию на Дольше или Очень долго.
Кроме этого вы всегда можете просто держать кнопку вызова голосового ассистента зажатой для произнесения более длинных запросов.
Пожалуйста подскажите, есть ли способ заставить отвечать Siri исключительно при вызове через «Привет, Siri!»?
На предыдущих версиях iOS можно было выбрать такую опцию, а теперь опции нет.
у меня интереснее. на 13 про – сири не дозавешься “приветами”, а на обычной 13 и от чужих людей возбуждается и даже какой нить ролик на ют смотришь и она такая аллё-малё. Кажется на 11 про норм работала, но я 100 лет назад выбросил это тормозящее из-за новых эпловских прошивок говно.
В ближайшее время ожидайте ответ на нашем сайте :)
Разрешите свои конфликты с google, он вас не пускает :(
3 комментария
Форум →