Ранее разработчик Стив Троутон-Смит сообщил, что Apple разделит iTunes на несколько приложений. Сейчас эту информацию подтвердили и в 9to5Mac.
Источники ресурса отметили, что компания работает над отдельными программами Apple Music, Подкастов и Книг для Mac. Уже есть их иконки:
Сообщается, что приложение Книги сильно изменится в дизайне. Оно получит боковую панель как у приложения News и узкую строку меню с вкладками быстрого доступа к разделам Библиотека, Магазин и Аудиокниги.
В Библиотеке файлы будут делиться на три типа:
▪️ книги
▪️ аудиокниги
▪️ PDF
Фанатам iTunes переживать тоже не стоит. 9to5Mac утверждает, что сервис пока никуда не денется, у Apple нет другого решения для синхронизации Mac с iPhone и iPad. [9to5]
![undefined](https://www.iphones.ru/wp-content/themes/simpla2/images/logo-transparent.png)
12 комментариев
Форум →Давно пора было, а еще лучше сделать чтобы весь контент был доступен с любого устройтва через браузер без всяких приложений.. апл до сих пор где-то в прошлом веке
@cwk1981, толи дело гугель, там даже ОС в браузере. Тормозит правда как фиг знает что, но кого это волнует
@, Почему “как фиг знает”? Тормозит прямо как ios.
Вы так говорите, что “компания работает над отдельными программами Книг для Mac”, будто сейчас это не отдельное приложение с точно такой же иконкой, как на вашей картинке. Разделение на PDF и epub сейчас так же присутствует, кстати.
Пусть глючит, мы не переживаем .
Itunes с первого дня своего существования извращенный гемор. Давно пользуюсь walter или как там его..
@lexx_ylt2, WALTR
FB2 Reader наше все.
А кто чем пользуется для книг?
@iphoneriddick, Amazon Kindle. И “в железе”, и на телефоне установлено. После умирания Stanza долго страдал, пока это не обнаружил.
Похоже это будет единственное и главное обновление новой Мак Оси
@iolegos, да, на macOS забили давно.
К слову, еще обновят так, что 32-битные не будут запускаться приложения. Mojave последний, кто их может запустить
Спасибо, что напомнил об iTunes, а то совсем забыл о его существовании :)
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.Как исправить цвет экрана iPhone?
Почему снимки из iMessage сами сохраняются в приложение Фото на iPhone
Где функция «Сквозь время» на Apple Watch в прошивке watchOS 3.0?
Какой блок питания нужен для быстрой зарядки iPad
Экран iPhone постоянно меняет яркость. Как исправить?
Как на iPhone отключить новую фоновую подсветку в полноэкранном режиме YouTube
Почему на iPhone не работает автозаполнение паролей
Как на iPhone автоматически добавлять распознанные через Shazam треки в Apple Music или Spotify