Появились первые результаты теста iPhone 16 Pro с процессором A18 Pro в Geekbench.
В одноядерном тесте он набрал 3018 баллов, а в многоядерном 7751. iPhone 15 Pro Max в этом же тесте набирает 2829 и 6976 баллов.
Таким образом, iPhone 16 Pro на 6% мощнее в одноядерном тесте Geekbench и на 11% быстрее в тесте на многоядерную производительность.


Geekbench – это проприетарное и условно-бесплатное кроссплатформенное приложение для тестирования производительности компьютеров, ноутбуков, планшетов и смартфонов.
С помощью Geekbench можно измерить мощность процессора при выполнении различных действий: от работы с приложениями до вычислений при машинном обучении.
Geekbench поддерживает macOS, Windows, Linux, Android и iOS. Программа использует систему оценки, которая разделяет производительность одноядерных и многоядерных систем.
Разработчик Geekbench — Primate Labs Inc.. Официальный сайт — geekbench.com
Задайте свой вопрос Яндекс
Apple утверждает, что A18 Pro работает на 15% быстрее, чем чип A17 Pro в iPhone 15 Pro и 15 Pro Max, но потребляет на 20% меньше энергии.
Не исключено, что результат iPhone 16 Pro в Geekbench изменится после старта продаж смартфонов и оптимизации приложения под новые модели. [ITHome]

3 комментария
Форум →