Apple оставит экран 120 Гц с технологией ProMotion эксклюзивной особенностью iPhone 15 Pro и 15 Pro Max. Об этом сообщил инсайдер yeux1122 в Naver.
В iPhone 15 и 15 Plus будет обычный OLED-экран с частотой обновления 60 Гц.

Apple оставит экран 120 Гц с технологией ProMotion эксклюзивной особенностью iPhone 15 Pro и 15 Pro Max. Об этом сообщил инсайдер yeux1122 в Naver.
В iPhone 15 и 15 Plus будет обычный OLED-экран с частотой обновления 60 Гц.
Вместо того чтобы что-то добавить что-то стоящее новое в pro, они зажимают фишку для обычных уже 2 год, после эксклюзивности для 13 pro.
В то время как у андроидов это есть в аппаратах даже за 25 к. Это уже стандарт индустрии.
А потом еще usb-c будет с ограниченной (искусственно) скоростью.
Я все понимаю, бизнес.
Но как по мне, это уже бьет по репутации. Вообще не красит компанию
В 16ой версии аккумулятор и телефонная начинка будут только в версии Pro, остальным же придётся довольствоваться пустым корпусом. Покупатели 17ой версии уже получат просто пустую картонную коробку.
В самом деле, зачем что-то новое разрабатывать, когда можно просто убирать – схема!
Как говорится: “Не читал, но осуждаю”. Это я про себя. Не пользовался телефонами с повышенной частотой обновления экрана, но даже не представляю зачем она мне вообще нужна? Чтобы э.. более плавно пролистывался экран в браузере и мессенджерах?
Понятно, что у других пользователей могут быть другие задачи, но что-то мне подсказывает, что подавляющее большинство кроме браузера, мессенджеров и соцсетей не использует.
В ближайшее время ожидайте ответ на нашем сайте :)
Разрешите свои конфликты с google, он вас не пускает :(
6 комментариев
Форум →