Работы в рамках конкурса Рукоделие с iPhones.ru. Авторы – Юлия Ткаченко и Наталья Ногачева.
Все мы хорошо помним, что на 8 марта девушке, которая пришлет Вещь, сделанную своими руками, с надписью iPhones.ru, мы дарим белый iPhone 3GS 32Gb. Представляю первых мастериц.
Нам пишет Юлия Ткаченко.

Исходный материал:
* цепочка относительно массивная металлическая (специально на авторынке покупалась:)),
* 2 цепочки для бижутерии,
* цепочка от брелка,
* стразы,
* бусинки пластмассовые, деревянные,
* металлическая звёздочка (была снята с джинсов, очень давно, она может даже старше меня), обсыпана блёстками, украшена стразами.
Все элементы подкрашенны.
Главным условием была надпись iPhones.ru – её вы увидите на отдельном элементе-подвеске, тоже краска и стразы, буковки слегка выпуклые. Очень нравится конкурс, очень горжусь своим изделием, очень хочу беленький iPhone 3GS!)
Письмо от Натальи Ногачевой:
Я с недавнего времени сапонариус, а проще говоря, мыловар. В наличии муж и кот, собственно, они и являются главными вдохновителями моих творений.
Прочитав о конкурсе, идея родилась сама собой. Представляю Вам два собственноручно сваренных мыла.
Мыло “iPhone”, в составе которого 2 вида мыльной основы, водорастворимая бумага, ароматизатор “миндаль” (по просьбе мужа).
Мыло “iPhones.ru”, в составе: 2 вида мыльной основы, красный краситель, ароматизатор “малина”. На последнем фото мой рабочий материал.
Вот вроде и все! Надеюсь, вам понравится!
Девушки, вы умницы! Спасибо за ваши прекрасные работы, так держать!

43 комментариев
Форум →