
@ Анатолий Бушуев: Вот такая фотка получилась одним пасмурным днем.

@ Анатолий Бушуев: Вот такая фотка получилась одним пасмурным днем.
Один и тот же Анатолий Бушуев? :) http://foto.mail.ru/
SeaBreeze: Другой – http://video.mail.ru/mail/ntsm/
панты карявые я вот пришлю фото на котором айфон весит на веревочке на моем…вот тогда твой астон мартин который тебе мама купила совсем не будет смотреться
Уважаемые создатели данного сайта!!! А Вы не задумывались, что вот все эти фотографии очень малоинтересны, тем кто зашёл на данный сайт в поисках информации о новостях компании Apple и IPhone в частности? Откройте в IPhone 3G значок Акции, выберите в них AAPL – внизу появятся новости компании, Вам не кажется, что это намного интереснее, чем таже фотография мальчика в машине? Или я перепутал и тут сайт именно о мальчиках типа “Жизнь удалась, у меня IPhone!!!” На какую аудиторию это нацелено?
Assterra, целиком и полностью поддерживаю!
Тем более уже давно хотели сделать отдельный сайтец с поддоменом photo.iphones.ru, или я что-то путаю.
Артур! Фото просто ужасно! Ты сам когда-то писал, что будешь размещать только красивые фото айфономаньяков, с изюминкой. Слащавый мальчик, за рулем понтовой машины – это просто пошло.
ЗЫ Даже не поленился ради этого восстановить пароль для добавления комментов :)
Assterra, ограниченность не самая лучшая черта в человеке…
bono.u2, завидовать кстати тоже не хорошо.
Уххх … Жадные дети интернета исходят желчью увидев молодого человека за рулем классной тачки :) Вечные нищеброды… что с них взять :)
По теме: фото хорошее.
Нормальная фотка, по-моему… все правила конкурса соблюдены – iphone + boy
А машина супер, конечно…
я вот недавно прислал Артуру пару фоток… жизненых, без понта…
Ответом мне было: “фото не для главной…”
а тут такое…! и на главной…! печально!!…
Перестал посещать эту страничку… Год назад именно этот сайт нравился мне больше всего за его информативность, интересность и хоть какую-то логику вообще. Сейчас я вижу не понятно что, вы присмотритесь на ваши новости – сначала идёт фото с Турчинским – кому оно надо вообще? И там чётко ясно, что не айфон у него в руках, а раскладушка какая-то, изменённая в пэинте.
Затем идёт новость “Сколько в мире взломанных айфонов” – вот интересно, как это определили? Меня к примеру никто не спрашивал, взломан ли мой айфон или нет – простые догадки, разгадки.
Потом идёт обзор макбука – ну хоть что-то.
Хо-хо, потом идёт это фото в шляпе – простите, но я тоже могу усесться и надеть шляпу.
Новость про фальшивые айфоны уже была у вас – боян.
Затем девчата с айфонами – поверьте, таких фото в мире пруд пруди, и там есть и по-лучше.
Потом кто-то понтанулся своей бу-шной камерой. Маладеццц…
Затем идёт “Ламподокстанция” – воооо, интересно!
Потом опять какие-то диаграммы – фу.
Ну и короче если присмотреться, то тут вообще ничего такого и нет. Вам остаётся либо закрывать сайт и оставлять форум, где куча народу обсуждают интересные вещи. Либо перестать шары гонять и уж работать наверное. (:
Просто как бы публика против акцентирования на марке авто?
А всяки там реплики-пофиг…….у меня веревочка толще.
А по поводу фоток,пользователей,инфо и тп=сижу тут в онлайне и иногда просто рад увидеть фото,смешное порой,порой неочень.
А какие еще изменения могут разбавить сухой справочник по гаджету?
А машина и паренек-интересное фото. Жаль мое было большого размера и не опубликовал Артур.
Просто Астон Мартин. Просто парень. Просто айфон-пусть даже и с торпеды)))))
Прикольно.
Ужас.
Зависть – это плохо, господа, хватит заплёвывать монитор слюной жадности.
Заработайте на такую машину, потом будете вы*боваться, что фото г*вно.
За мат извините. Настроение – кал…
—>Scotch
Ты дубина. Дело не в машине (: Во Владивостоке каждая 10-ая Астон, Хаммер, Ягуар или РХ8. Дело в самой фотке. Мне казалось, нужно делать что-то оригинальное (для сайта), а это фото для того, чтобы положить его в альбом и показывать родственникам и друзьям за ужином.
… ори-гин-ально-сть.
Scotch, кем ты считаешь нужно работать чтобы заработать на сей автомобиль в таком юнном возрасте?
наивнячок…
TenMraz, соизвольте съ*бать с этой рубрики, если вам что-то не нравится.
Казалось?
Когда кажется, креститься нужно.
А кто вам сказал, что у тех, кто на этом сайте автомобили хуже :)? Это вы о себе? Я тоже могу прислать фото своей машины, дома, красавицы жены, офиса, фото обнажённой любовницы, но это же идиотизм и ценизм, плюс полная ограниченность!!! Сами то не оцениваете абсурд происходящего? Я не против если бы например этот парень сидел на каком нить острове в океане, с трубой в руках… нормальная фотка… но фотка машины, плюс открытый багажник, мол смотрите какая тачила у меня… ну что это..уважаемые… это же глупость… и не от ума большого…а как раз от его отсутствия.
Уважаемые говнометатели, мне положить с высокой колокольни на вашу критику и на ваши комплексы. Чего вы тут раскудахтались? :-)
Фотография мне нравится, выглядит красиво, айфон присутствует. А если фотография мне нравится, значит она появится в ленте. Иных критериев нет.
Можете продолжать флудить.
Стопудово, если бы в кадре был “горбатый” ЗАЗ, комменты носили положительную окраску. Но стоило появится Астон Мартину (который многие в глаза не видели – не то, что посидеть за рулем), как срабатывает истинно русский рефлекс “У меня такого никогда нет, значит надо обосрать” :-)
Артур Малосиев,
Ну да все правильно, айфон есть, парень тоже, все вроде нормально. Но зачем в каментах потом выкладывать фотку тачки?) Ради чего?
Судя по возрасту, думаю, что машина не его. А если его – молодец! P.S. Сначала показалось, что это Bentley.
Да его это машина, его.
Только в отличие от многих КАКОментаторов, у него с печенью все в порядке.
Братцы, лечитесь от жабы, иначе она вас задавит…
Классная тачка, парень – далеко не урод, посмотрите на его глаза, все бабы, что увидели, отреагировали сразу.
Ну, похвастался немного, что здесь такого крамольного? Вспомните себя в некоторые моменты жизни – хвастались и меньшим.
Кстати, телефон тоже его.
Во владике наверно по 40к отдают не растаможеные+ растаможка (на такую машину не меньше 20к$)+ перегнать ее в москву. Вот и набегают 100к которые она и стоит.
ну не знаю, как фоткаться для сайта, но в такой машине я бы посидел…и с удовольствием причем… а белый айфон с удовольствием отнял бы, ибо свой черный уже в печенке сидит :))
Всегда по-хорошему умиляли схожие сюжеты, еще бы справочку о доходах для налоговой предоставил.
А так да, все по теме, и айфончик, и авто, и субьект не вызывает ничего негативого.
Хорошая фотография.
Что вы в самом деле.
Единственное, с чем я согласен, надо сделать отдельную рубрику/домен, а здесь держать инфу о продукции Apple)))
Как меня бесит зависть в русском народе(касаетья не всех русских)
Если вы будите сидеть дома и копаться в инете то канечно вы не будите ездить на таких машинах
может быть Папа парю купил достоенно эту машину?!? может быть он МГУ закончил с красным дипломом?!?
Мне кажеться на вас еще повлияло то что парень не русский на вид !
эх, друзья, да вы не только кавказцев не любите, вы ещё и удачливых и состоятельных не любите.
Я конечно не люблю обсуждать мужскую красоту, вообще считаю, что она ни к чему.
Но парень на фотке, вполне себе симпотичный, видно, что не гнилой и не подлый, видно, что завидовать людям не умеет и такие грязные коменты не пишет (это я психологический образ такой составил) ))
Он, в отличии от многих вас, видимо живёт в достатке, а это, всегда хорошо, в большинстве случаев, такие люди куда более адекватные, чем те, кто недоедает.
По поводу фотки, абсолютно полностью уверен, что это право админа, одно то, что парнишка с фотки решил скинуть её Артуру и попросил в опубликоваться, говорит о его приземлённости, а не о его понтах.
Астон, машина, как машина. У нас в одном из сёл, под названием Центорой, ездят макларены и ламборджини,и их не по одной, а пару десятков, а в селе всего живёт тысяч пять человек.
Сам я езжу на Lexus GS 300 при желании мог бы позволить себе и Астон, не скажу, что запросто смогу купить, но позволить себе это могу, надо просто не есть месяц и всё )))
Мораль: Вы злые и гнустные, поэтому, Бог ни Тимошка, он видет немножко.
benni95, все бы хорошо, все, в общем-то, правильно написано, но непонятно лишь одно – почему Вы решили, что те, кто пишет о неприязни к подобным фоткам, сами не ездят на Лексусах?
Мое личное мнение – фото, как фото, для семейного альбома. И пофиг в чем он там сидит и чем звонит. Хоть в личном самолете. Художественной ценности фото это не добавляет.
Если это V8 То в чем причина завести у народа???
Обычная машина, стоит не дороже Каена или Ленд Крузера 200. Вы народ на улице тоже слюни пускаете?? таких автомобилей в центре 50% а бывают дороже. Просто у парня отличный вкус, не ведется на поводу у толпы покупая каены,бмв м’ки, а выбрал автомобиль который не каждый день увидиш на дорогах и примерно за теже деньги.
Парень Славянской Внешности, не вызывает чувства меж национальной розни, в отличии от кавказцев фоткающихся по очереди на одной и тожей машине или с одной и тожей пачкой денег которая им не принадлежит.
Парень с такой тачкой, сфоткался относительно без кидания понтов, в отличии от тех-же кавказцев которые чуть ли не лижут свои автомобили.
Фото не вызывает никаких негативных эмоций, парню желаю удачи, побольше бы таких и нашу нацию бы уважали.
2smacorp когда человек пишет, что фото не для гавной или не имеет художественной ценности, это одна сторона медали. А когда пишут, что ему его купила мама, что он такой, сякой,это уже переход на личности.
Как к примеру vovaw который пишет обо всех кавказцах огульно, а ему дурачку ума не хватает понять, что тут к примеру на ветке может находиться человек, представитель одного из кавказского народа, причём самого кавказского из всех кавказских, а что этот человек девять лет воюет, рискуя жизнью, что ему в своём воронеже жилось спокойно, он не думает. И что когда он говорит обо всех кавказцах, он говорит и о моём брате и моём друге, обо мне и о всех остальных.
А в конце он проявляет чудо патриотизма и пишет, побольше бы в нашу нацию таких и нас бы уважали, вас начнут уважать, как только вы начнёте уважать других.
Относитесь к людям так, как вы хотели бы, чтобы относились к вам.
benni95
согласен
сам армянин который вырос в Россий и с полурусским и полугрузинским характером
и со олной стороны “Черный ястребы” которые бьют невинных русских и с одной стороны скины которые убивают маленькую дквочку
кавказцы с русскими сживутся вместе тогда когда эти два народа будут уважать друг друга
я не националист если че:) я смотрю на человека а не на его нацию
vovaw, я вот сам русский, чисто славянской наружности, но я считаю чтобы нашу нацию уважали нужно по меньше таких как ты….а лучше что бы таких вообще не было.
benni95, ну, с тем, что по отдельным представителям неправильно судить по всей нации в целом, трудно не согласиться и было бы глупо с этим спорить. Целиком согласен, что писать так в корне неправильно.
Нада пойти к другу он водителем в фирме работает сфоткаюсь зарулём и скажу что моя тачка хоть у него не астон мартин но Mercedes GLK350 , новый такой белый
2 k214-raZor
Когда таких как я нестанет, вы превратитесь в гавно, вас будут бить, унижать и т.д. Вы же такие герои, а когда руских девок узбивают, у вас язык в жопе, вы проходите мимо и открещиваетесь: Блин а как повезло что мне не наваляли.
Уважать мы их уже пробовали, последствия этого уважения сейчас на наших улицах.
Хотите реальную историю???
Видео есть на прасторах интернета, как один накаченый “горец” и орава его друзей которые считают что ведут себя по “понятиям” предложили русским девченкам заняться с ними сексом с целью укрепление межнациональной дружбы, когда девки отказались их откровенно стали бить, захватывать, кидать через себя и т.д так как посчитали что девки эти которые сидели себе молча и не по своей воле ввязались в это, разжигали межнациональную рознь.
И за это их уважать?
Уважают они своих девушек, так как к ним подойти и сказать это- недостойно мужчины, а избиение вообще грех и за это там убивают. А мы для них гавно?
И Я не говарю про всех кавказцев, примерно 5% из них в полне вменяемые люди которые также призерают тех кто в чужой стране ведет себя как у себя дома и позорит нацию, вполне приличных,умных и состоятельных людей.
Я не нацист и не скинхед, просто у нас в стране и так полно своих проблем, и чужие нам не нужны. Если они живут у нас в стране так пусть ведут себя как нормальные люди,пусть уважают нас, а не плюют на нас.
Кому нравиться когда к тебе в гости приходит “друг” и начинает тебе все крушить, громить, устраивает полный беспорядок и уходит???
мне лично так не нравиться
2 Fantom
Я думаю это DB9 так как DBS более агресивный и у него обвесы другие, а также в салоне не видно железных стоек.
v8 помойму короче чем эта.
да это точно DB9 видно по багажнику. в V8 он с стеклом открываеться а в DB9 Нет. и заднее окошко(2 ряд сидений) другой формы.
vovaw – Вот про БМВ ты зря так. Некоторые модели ничем не хуже Астона, даже лучше. Да и выбор моделей и линеек огромный, может прийтись каждому по вкусу, ну и по карману.
я просто привел к примеру.
БМВ М5 и М3 уже достаточно приелись. В центре каждая 5машина это бмв. А вот астинмартина я еще некогда не видел.
и Вообще я люблю ауди)
даже ферари,мазерати,порше 911,лаборджини,бентли, я видел очень часто. А вот Астин Мартин еще нет, а хотяя на пляже Royal Beach стоял один красный, но это уже не центр.
Раньше айфон был сродни Астону Мартину – встречался редко, его владельцам завидовали, его снимали в муз. клипах, а теперь он повсюду, как тот же бумер или кайен))
Парень, я бы даже сказала, красивый. Правда не в моём вкусе. Айфончик беленький тоже супер (через годик обязательно такой возьму). Купешки – это вообще моя слабость. Была бы она ещё красненькая))) В целом, мне понравилось:) Люблю смотреть на красивых людей. Побольше таких фото!
Обалдеть
Народ, вы хоть понимаете, что вот простая фотка, каких море в тырнете, вызвала уже полдискуссии грязи?
По мне – так первая стоящая фотка из серии iPhone Boy.
Завидуйте молча.
Блин, не развели бы треп, – и не узнали бы, что за тачка. Мне вот колеса у нее не нравятся – я ж не говорю, что говенные колеса.
И уж тем более странно, что сюда привязали “не”русских. Самим не страшно? Что вот на ровном месте возникают такие дискуссии?
Когда вы уже поймете, что манипулирование массовым сознанием начинается тогда, когда оно, массовое сознание, отключается. Когда люди перестают думать самостоятельно.
Машина внешне неплоха. Внутри как-то красновато. :)
Молодой человек неплохо одет. В руках телефон.
А в целом это только формально фото. А в действительности бред не стоящий внимания.
Сколько желчи и зависти… Убогое быдло, уж простите.
Фото отличное. Авто – хорошее. Телефон – хороший.
Всех благ создателям сайта ;)
В ближайшее время ожидайте ответ на нашем сайте :)
Разрешите свои конфликты с google, он вас не пускает :(
83 комментариев
Форум →