![](https://www.iphones.ru/wp-content/uploads/2012/01/music_unlimited_sony_tablet_trial_2.jpg)
Музыкальный сервис Sony, существовавший доселе в параллельном мире с Apple, перебирается на i-устройства. Уже в этом квартале приложение Music Unlimited, для iPhone и iPad, появится в App Store.
Решение Sony представители компании назвали “японским ответом iTunes”. По их мнению запуск приложения послужит хорошим толчком к развитию сервиса.
Music Unlimited, с видео и играми, дает многим производителям электроники связку их продукта с развлекательными услугами. На сегодняшний день сервис Sony имеет более миллиона активных абонентов. Двухуровневая система во многом себя оправдывает: за $3,99 пользователь получает доступ к потоковой музыке из собственной библиотеки, а за $9,99 открытый доступ к общим 15 миллионам синглов.
Вы можете быть пользователем продукции Sony, не имея при этом гаджета компании Sony. В этом наша уникальность.
– Тим Шафф, президент Sony Network Entertainment
Sony также объявила о новых функциях Music Unlimited, доступных в приложении на Android: потоковый музыкальный сервис с временным хранением данных; плейлисты и использование сервиса в оффлайн режиме [wsj].
![undefined](https://www.iphones.ru/wp-content/themes/simpla2/images/logo-transparent.png)
3 комментария
Форум →“$9,99 открытый доступ к общим 15 миллионам синглов.”
то есть за 10$ я могу слушать любую музыку через инет, но не могу её хранить где либо ? Или за 10$ могу скачать всю музыку?
Смысл Apple пропускать такое приложение в App Store?
Sony -это кто?
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.Как на iPhone настроить запуск Пункта управления с кнопки, а не свайпом из угла экрана
Как сохранять голосовые сообщения в iMessage
Как включить защиту украденного iPhone в iOS 17.3
Почему при перезагрузке Mac все приложения открываются на одном рабочем столе
Почему iPhone запрашивает пароль от учетки Apple при загрузке бесплатных приложений из App Store
Как на iPhone убрать виджет плеера на экране блокировки при подключении гарнитуры
Как автоматически ставить точку и заглавную букву в OS X и macOS?
Что делать, если один наушник AirPods часто отключается